公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁海公交查询
>
宁海公交
>
宁海111路公交车路线
宁海111路公交车路线
[宁海公交]
运行时间:夏令首末班:火车站05:40-18:00,夏令首末班:南站05:40-18:00,冬令首末班:火车站05:40-17:30,冬令首末班:南站05:40-17:30
参考票价:全程单一票价,1元
公交公司:
宁海公交
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程:10.2公里
关注公众号查收线路信息
宁海111路公交车路线
南站—火车站
保存/分享线路
共29站
南站
白云山庄
坑龙王
龙海市场
跃龙派出所(岭脚)
杜鹃新村
星海中学
华山花园
中山东路
中山中路
跃龙市场
建设银行
潘天寿公园
怡惠路
天河温泉宾馆
天景园(中信银行)
宁波银行
兴工一路
兴工二路
金桥小学
金水西路
下金
大岙路
阳光小区
前黄
...
29
火车站
点击查看完整线路
上金
金山三路
金山七路
火车站
宁海111路公交车路线
火车站—南站
保存/分享线路
共30站
火车站
金山七路
金山三路
上金
前黄
阳光小区(南)
阳光小区(北)
大岙路
下金
金水西路
金水路口
金桥小学
兴工二路
兴工一路
宁波银行
天景园(中信银行)
天河温泉宾馆
怡惠小区
潘天寿中学
中山中路
中山东路
华山花园
星海中学
杜鹃新村
跃龙派出所(岭脚
...
30
南站
点击查看完整线路
)
龙海市场
坑龙王
白云山庄
南站
宁海111路公交车路线图
方向切换
其他1开头的宁海公交车
101路
102路
103路
105路
107路
109路
111路
115路
116路
117路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁海公交
宁海天气
大巴包车